Помогите срочно!!!!Хвощи и папоротники относятся к высшим споровым растениям, так как у них есть вегетативные органы побег и корень. На основе их сходства можно сделать вывод об их _____________.Везде вставила в пропуски а посл...
Помогите срочно!!!!
Хвощи и папоротники относятся к высшим споровым растениям, так как у них есть вегетативные органы побег и корень. На основе их сходства можно сделать вывод об их _____________.
Везде вставила в пропуски а последнее не смогла!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вывод об их родстве :)