Помогите Срочно!!Короче анализ Зимнее утро надо написать : Олицетворение Эпитеты Метафоры Художествинные средство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитеты:друг прелестный,великолепными коврами ,день чудесный,янтарным блеском,нетерпеливого коня. метафора:вьюга злилась,.мгла носилась,лес чернеет. сравнение :луна,как бледное пятно олицетворение:звездою севера,лес чернеет,трещит печь ,ель зеленеет.