Помогите срочно!!!Напишите письмо на подобие этого.Заранее спасибо☺ Письмо. Привет,Катя! Надеюсь,ты помнишь ,какой завтра день? Дружище,хочу пригласить тебя в кафе. Встречаемся в шесть часов вечера у метро "......

Помогите срочно!!!Напишите письмо на подобие этого.Заранее спасибо☺ Письмо. Привет,Катя! Надеюсь,ты помнишь ,какой завтра день? Дружище,хочу пригласить тебя в кафе. Встречаемся в шесть часов вечера у метро "........." Не опаздывай!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Даша! Ты не забыла, что завтра мой день рождения? Отмечать будем в кафе. Жду тебя в 5 часов вечера у кафе "Льдинка". Маша.
Гость
Письмо Привет Марина Привет Завтра выпускной давай отметим где-нибудь Давай Может пойдём в клуб Может но нужно спросить у мамы Хорошо Ладна пока Пока