Помогите срочно!!!!Нужно написать 10 законов! Например: закон об образовании, о правах потребителей...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вступают в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях. 2.ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ  3.Вступает в силу мораторий на плановые проверки малого бизнеса 4.Поисковики теперь будут обязаны удалять ссылки с недостоверной информацией по заявлению граждан 5двое возрастут пени за просрочку коммунальных платежей 6. Управляющие компании будут платить штрафы в пользу жильцов 7.Повышен минимальный размер оплаты труда 8.Возрастут ставки акцизов на некрепкий алкоголь, табачные изделия, автомобили и бензин 9..Ввезённая продукция из Турции будет уничтожаться 10.Отпускникам вернут деньги, потраченные на отдых в России Так или по другому!??