Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень надо завтра сдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой частью речи выражено слово: не усвоив? вот в этом предложении: Никогда не берись за последующее, не усвоив п...

Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень надо завтра сдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой частью речи выражено слово: не усвоив? вот в этом предложении: Никогда не берись за последующее, не усвоив предыдущего. и еще:предвестник-пропущена буква "Т"-проверочное слово-какое? помогите очень нужно прям срочно нужно зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не усвоим - деепричастие (отрицательная частица+деепричастие) Проверочное к предвестнику - вести.