ПомОГИТЕ СРОЧНООО ПЖЖЖ дам 10 бАЛООВ!! Задание №1 Кузнечик прыгает по клетчатой прямоугольной дорожке,площад которой равна 31 клетке. Каков периметр дорожки? Задача №2. НА лужайке прыгают 25 кузнечиков. Среди них музыкальных ст...

ПомОГИТЕ СРОЧНООО ПЖЖЖ дам 10 бАЛООВ!! Задание №1 Кузнечик прыгает по клетчатой прямоугольной дорожке,площад которой равна 31 клетке. Каков периметр дорожки? Задача №2. НА лужайке прыгают 25 кузнечиков. Среди них музыкальных столько же,сколько быстропрыгающих. Если кузнечик немузыкальный,то он обязательно быстропрыгающий. Могут ли среди них быть ровно два музыкальных быстропрыгающих кузнечика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ