Помогите срочнооооо заранее спасибо!укажите предложение с причастным оборотом а)на улице пахло увядшей лебедой б)от зеленеющей рощи веяло прохладой в)над скошенным лугом благоухание увядающих трав г)путником надоела бесконечно ...

Помогите срочнооооо заранее спасибо!укажите предложение с причастным оборотом а)на улице пахло увядшей лебедой б)от зеленеющей рощи веяло прохладой в)над скошенным лугом благоухание увядающих трав г)путником надоела бесконечно тянувшаяся степь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) на улице пахло увядшей лебедой