ПОМОГИТЕ СРОЧНОООО.ПРОШУ МНЕ ОЧЕНЬ НАДО,НАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРОСТО ЧТОБЫ СОКРАТИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 ИЛИ 2,4,5.Или если хотите вообще сократить ,то напишите например (1предложение-5,2 )

ПОМОГИТЕ СРОЧНОООО.ПРОШУ МНЕ ОЧЕНЬ НАДО,НАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРОСТО ЧТОБЫ СОКРАТИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 ИЛИ 2,4,5. Или если хотите вообще сократить ,то напишите например (1предложение-5,2 )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Высоко; 2. переливчато;  3. сильно;  4. высоко; 5. быстро; 6. необыкновенно. Я думаю, что так. Возможно.