ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС .Отличительной чертой предпринимательства является стремление к риску,готовность пойти на него.Не является ли это безрассудством?ОТВЕТЕ ПОЛНО,ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание личности предпринимателя является одним из первых шагов начинающего бизнесмена к предпринимательской деятельности. Одним из первых создателей психологического портрета предпринимателя является В. Зомбарт, утверждавший, что дух предпринимательства — одна из составляющих частей капиталистического духа, наряду с мещанством и бюрократичностью.