ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!переведите на английский употребляя глаголы to be в форме Present simple 6. Это твоя тетрадь? – Эта тетрадь не моя. 7. Где твои книги? – Мои книги на полке.

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!переведите на английский употребляя глаголы to be в форме Present simple 6. Это твоя тетрадь? – Эта тетрадь не моя. 7. Где твои книги? – Мои книги на полке. 8. Это его родители? – Да, его. 9. Чья это бумага? – Это моя бумага. – А где моя? – Твоя бумага в столе. 10. Эта девочка моя сестра. Ей 7 лет. 11. Это моя комната. Комната большая. В комнате много книг. 12. Где ваши родители? – Они на работе. 13.Чей это кот? -Это кот мой. 14.Это моя машина. Машина новая. Она в гараже. 15. Где твоя сестра? – Она дома.