ПОМОГИТЕ СРОЧНО!подбери и запиши слова, которые можно употребить со словом каждого ряда: горячее(что?) ____ , _____ . ласковая(кто?что?) ____ , ____ , _____ . старенький( __? __?) ____ , ____ , _____ . Книга (какая?) ____ ,___ ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!подбери и запиши слова, которые можно употребить со словом каждого ряда: горячее(что?) ____ , _____ . ласковая(кто?что?) ____ , ____ , _____ . старенький( __? __?) ____ , ____ , _____ . Книга (какая?) ____ ,___ ,_____. Озеро (___?) ____ ,____, ___ . сказки ( __?) _____ ,______ , ______ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячее блюдо,молоко ласковая мама,ребенок старенький дуб,человек,дом книга интересная,новая,толстая озеро чистое,большое,глубокое сказки добрые,поучающие,интиресные