Помогите срочно))пожалуйста) 1.      Установите соответствие между республикой в составе РФ и ее столицей.             Республика                                                Столица 1) Кабардино-Балкарская                   ...

Помогите срочно))пожалуйста) 1.      Установите соответствие между республикой в составе РФ и ее столицей.             Республика                                                Столица 1) Кабардино-Балкарская                      А) Казань 2) Татарстан                                            Б) Майкоп 3) Адыгея                                                В) Саранск                                                                  Г) Нальчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
татарстан - казань больше не знаю
Гость
1) - г) 2) -а) 3) -б) Удачи!