Помогите СРОЧНО!!!проследи по карте путь экспедиций в В. Пояркова, С.Дежнёва, Е.Хабарова. Напиши через какие моря и океаны прошли землепроходцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проследи по карте путь экспедиций В. Пояркова, С. Дежнёва и Е. Хабарова. Напиши, через какие моря и океаны прошлиземлепроходцы. 1.В. Поярков  2.С. Дежнёв 3.Е. Хабаров