ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!Распространите предложения второстепенными членами.Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Распространите предложения второстепенными членами. Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неожиданно прозвенел звонок. Ученики увлеченно разговаривали. В класс уверенным шагом вошла учительница. Мгновенно наступила гробовая тишина. Начался урок истории. Дети нехотя слушали. И тут в класс с грохотом вбежал взъерошенный Петя.