Помогите срочно!!!решите графическим способом и решение плиззз.В одно прекрасное воскресенье в селе Кодрень родился Мишка,а в Кодрах родился Топтышка.Топтышка весит в 6 раз меньше,чем Мишка.Мишка весит на 3 кг больше, чем Топты...

Помогите срочно!!!решите графическим способом и решение плиззз. В одно прекрасное воскресенье в селе Кодрень родился Мишка,а в Кодрах родился Топтышка. Топтышка весит в 6 раз меньше,чем Мишка. Мишка весит на 3 кг больше, чем Топтышка.Сколько весит каждый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мишка 6 а Топтышка 3 6×3=12 12÷3=6 Это Мишка 12÷6=3 Это Топтышка Ответ: Мишка 6 а Топтышка 3