ПОМОГИТЕ! СРОЧНО:С1.    Даны характеристики трёх причастий. Найдите среди них ту, в которой содержатся несовместимые друг другу грамматические признаки.Действительное полное причастие прошедшего времени, несовершенного вида,...

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО:С 1.     Даны характеристики трёх причастий. Найдите среди них ту, в которой содержатся несовместимые друг другу грамматические признаки. Действительное полное причастие прошедшего времени, несовершенного вида, переходное, невозвратное, ед. ч., ср. р., П. п. В предложении является определением. Страдательное полное причастие прошедшего времени, совершенного вида, непереходное, невозвратное, ед. ч., м. р., В. п. В предложении является определением. Действительное полное причастие настоящего времени, несовершенного вида, переходное, возвратное, мн. ч., И. п. В предложении является определением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительное причастие не может быть кратким .Ошибка в  первом определении .