Помогите срочно!!!сегодня надо!!! 1.Числа ................................... , ................................................................... и ........................................ называются целыми. 3. Знак "-"(минус...

Помогите срочно!!!сегодня надо!!! 1.Числа ................................... , ................................................................... и ........................................ называются целыми. 3. Знак "-"(минус),стоящий перед числом, .......................................................................... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Числа - 1, 5, 20 85 -5   -20 - называются целыми, (а не дробными или смешанными)  3) Знак минус обозначает, что число отрицательное.