!!!!!!!!!!!!Помогите срочно!!!!!!!Среди указанных факторов( повышение температуры, измельчение вещества,понижение давления,повышение давления,понижение температуры,перемешивание раствора) выберите те, которые увеличивают раство...

!!!!!!!!!!!!Помогите срочно!!!!!!!Среди указанных факторов( повышение температуры, измельчение вещества,понижение давления,повышение давления,понижение температуры,перемешивание раствора) выберите те, которые увеличивают растворимость в воде:а)CuSO4(крист.),б)O2,в)N2,г)Pb(NO3)2(крист.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) - повышение температуры, измельчение вещества, перемешивание раствора б) - понижение температуры, измельчение вещества, повышение давления в) - понижение температуры, измельчение вещества, повышение давления г) - повышение температуры, измельчение вещества, перемешивание раствора 100% гарантии правильности ответа не даю, я не химик, ответы построены на логике, если кто-то ответит что-то другое, выбираейте сами.