Помогите, срочно!!!Укажите номера неверных утверждений:1. Сумма углов параллелограмма равно 360 градусов2. Противоположные углы параллелограмма в сумме составляют 180 градусов 3. Площадь ромба равно половине произведения его ди...

Помогите, срочно!!! Укажите номера неверных утверждений: 1. Сумма углов параллелограмма равно 360 градусов 2. Противоположные углы параллелограмма в сумме составляют 180 градусов  3. Площадь ромба равно половине произведения его диагоналей.  4. Углы, прилежащие к одной стороне трапеции, в сумме всегда составляют 180 градусов 5. Диагонали ромба равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверно 2 точно. Насчет 4 не уверен.