ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!В харчевне меньше меньше три пескаря больше больше на первое предлагали борщ и уху,на второе-стейк из свинины,рыбные котлеты,овощное рагу,а на десерт мороженное.Каждый обед должен состоять из одного первого...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
В харчевне <<три пескаря>>на первое предлагали борщ и уху,на второе-стейк из свинины,рыбные котлеты,овощное рагу,а на десерт мороженное.Каждый обед должен состоять из одного первого блюда,одного второго и десерта,при этом в обеде не должно быть больше одного рыбного блюда.Сколько вариантов таких обедов можно получить из этого набора блюд.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 5
....