Помогите срочнов плечевом поясе этих позвоночных животных одновременно имеются прокоракоидптицыяйцекладущие млекопитающие сумчатые млекопитающие плацентарные млекопитающие

Помогите срочно в плечевом поясе этих позвоночных животных одновременно имеются прокоракоид птицы яйцекладущие млекопитающие  сумчатые млекопитающие  плацентарные млекопитающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прокоракоид характерен для наземных позвоночных с клоакой. ответ: яйцекладущие млекопитающие