ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!В стихотворении (Ночная песнь странника) известный немецкий поэт И.Гете писал:Горные вершиныСпят во тьме ночной;Тихие долиныПолны свежей мглой....Чем можно объяснить свежесть горных долин ночью?А)температурной...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! В стихотворении (Ночная песнь странника) известный немецкий поэт И.Гете писал: Горные вершины Спят во тьме ночной; Тихие долины Полны свежей мглой.... Чем можно объяснить свежесть горных долин ночью? А)температурной инверсией Б)температурной компенсацией В)температурной конденсацией Г)температурной радиацией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Г я уверен точно