ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!Виды односоставных предложений. Зачетные вопросы.8 класс 1.Укажите безличное предложение: 2.Односоставное обобщенно-личное предложение: 3.Прошу покорно,здесь теплее...Простые предложения в составе данного слож...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Виды односоставных предложений. Зачетные вопросы.8 класс 1.Укажите безличное предложение: 2.Односоставное обобщенно-личное предложение: 3.Прошу покорно,здесь теплее...Простые предложения в составе данного сложного являются(в порядке следования) 4.Укажите тип простого предложения. В зоопарк прислали двух медведей. 5.Тип простого предложения : "Занимайтесь спортом!" 6.Односоставным определенно-личным является предложение: 7.Укажите тип простого предложения:"Солнечное январское утро" 8.Односоставное безличное предложение: 9.Укажите неопределенно-личное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Д 2 - Е 3 - (думал, думал, понятия не имею) 4 - В 5 - С 6 - Д 7 - В 8 - С 9 - А