Ребята, помогите пожалуйста!! В этом тексте нужно найти разные типы словосочетаний Дом стоял несколько в стороне. Окна его были покрашены масляной краской, а небольшое крылечко сбоку ещё пахло сосной. Двери были раскрыты настеж...
Ребята, помогите пожалуйста!! В этом тексте нужно найти разные типы словосочетаний
Дом стоял несколько в стороне. Окна его были покрашены масляной краской, а небольшое крылечко сбоку ещё пахло сосной. Двери были раскрыты настежь, но хозяев в доме не оказалось. Направо от двери стоял некрашеный стол, слева виднелась массивная печь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масляной краской(согласование)
пахло сосной( управление)
стоял направо(примыкание)