Помогите срочно.Задали по английскому языку перевод диалога The thip to the USA.Даю 55 баллов!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель: Всем привет! У меня для вас замечательная новость! В конце апреля ваша группа - победители Конкурса Изучающего Английский- поедет в США. Таня: Фантастика! Миша: Ух ты! Володя: Я не могу в это поверить. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Ирина: Я так и знала! Так и знала! Учитель: Тише. Я здесь, чтобы рассказать вам том, что вы все хотите знать, но если вы будете шуметь, я не смогу это сделать. Володя: Когда мы уезжаем? Что мы посетим? Учитель: Мы отправляемся 23 апреля и вылетаем из Шереметьево в Нью-Йорк, аэропорт Кеннеди. Таня: Как долго мы будем в Нью-Йорке? Учитель: Только два дня, но этого достаточно, чтобы увидеть основные достопримечательности: Статую Свободы, Манхеттен, знаменитые небоскребы, Метрополитен и зоопарк в Бронксе. Дальше плохо виден текст :((