ПОМОГИТЕ СРОЧНО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Как можно удалить вспомогательный построение? 2.Зачем нужны вспомогательные построения? Где вы их можете использовать? 3.Как в графическом редакторе нарисовать строго вертикальную ли...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Как можно удалить вспомогательный построение? 2.Зачем нужны вспомогательные построения? Где вы их можете использовать? 3.Как в графическом редакторе нарисовать строго вертикальную линию, строго горизонтальную или наклонную под углом 45 градусов линию? 4.Как в графическом редакторе рисуется прямоугольник? 5.Как нарисовать Квадрат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. нажать на фигуры выбрать нужное.4 тоже самое. 3. выбрать в настройках