Помогите СРОЧНО!!!Заранее спасибо!Скопируйте Δ ABC и постройте треугольник, симметричный ему относительно прямой m.

Помогите СРОЧНО!!! Заранее спасибо! Скопируйте Δ ABC и постройте треугольник, симметричный ему относительно прямой m.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы построить треугольник, симметричный данному относительно прямой m, достаточно построить точки, симметричные вершинам треугольника, и соединить их отрезками. Отступи от точки (влево) В 12 клеток - это будет В1 Отступи от точки (вправо) А 6 клеток - это будет А1 Отступи от точки (влево) С 8 клеток - это будет С1 И соедини