ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!Земля – одна из планет солнечной системы. На схеме показаны Солнце и некоторые тела солнечной системы: Земля, ее спутник и планета, которая является ближайшей соседкой Земли. Определи, какими цифрами обозна...

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!Земля – одна из планет солнечной системы. На схеме показаны Солнце и некоторые тела солнечной системы: Земля, ее спутник и планета, которая является ближайшей соседкой Земли. Определи, какими цифрами обозначены эти небесные тела. (напишите какая справа, а какая слева планета.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3- Земля   1 - Луна (спутник)  2- Марс=============