Помогите срочняк)) Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*3 - количество тканей, требуемое для 3 плащей 4*(3+6) - количество всей ткани, требуемое для пошива плащей 4*6 - количество тканей , требуемое для пошива черных плащей 4*6-4*3 - разность количества тканей, требуемых для пошива бежевых и черных плащей 3+6 - количество всех плащей (4*6)/(4*3) - отношение количества тканей черного цвета к количеству тканей бежевого 6/3 - отношение количества черных плащей к бежевым 6-3 - разность черных и бежевых плащей
Гость
4*3-это сколько метров ткани потратили на 3 бежевых плаще 4*6-это сколько метров ткани потратили на 6 черных плаще 6/3-это во сколько раз черных плащей больше чем бежевых 4*(3+6)-это сколько всего потратили ткани на черные 6 и 3 бежевых плаща 4*6-4*3-это на сколько больше ткани потратили на 6 черныхчем на 3 бежевых плаща (4*6)/(4*3)-это во сколько раз взяли ткани больше черных плащей чем бежевых