Помогите. Сроно нужно! Внутренняя энергия алюминиевого бруска при нагревании на 4 градуса Цельсия увеличилась на 1760 Дж. Чему равна масса этого бруска? Ответ: (Ответ выразить в килограммах и округлить до тысячных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Δt=4 C Q=1760 Дж c=900 Дж/кгград m-?                         Q=mcΔt       m=Q/cΔt      m=1760/4*900  m=0.489 кг