Помогите сроооочнооо.......Отрезок BC параллелен плоскости α. Из точки B  к плоскости α отпущен перпендикуляр  BA. Через точку C проведен отрезок CD параллельно  BA до пересечения с плоскостью  α в точке D. Определите вид четыр...

Помогите сроооочнооо....... Отрезок BC параллелен плоскости α. Из точки B  к плоскости α отпущен перпендикуляр  BA. Через точку C проведен отрезок CD параллельно  BA до пересечения с плоскостью  α в точке D. Определите вид четырехугольника ABCD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет прямоугольник...
Гость
Прямоугольник Если две прямые перпендикулярны третьей прямой, то они параллельны между собой. Через точку C проведен отрезок CD параллельно  BA