Помогите сроооооочно нужно 1. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква И. 1. раздел..шь 2. колебл..мый 3. бор..шься 4. раскраш..нный 5. откусыва..шь 2. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква ...

Помогите сроооооочно нужно 1. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква И. 1. раздел..шь 2. колебл..мый 3. бор..шься 4. раскраш..нный 5. откусыва..шь 2. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква И. 1. преобразу..мый 2. распущ..нный 3. засмотр..шься 4. сломл..нный 5. омыва..мый 3. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Е. 1. разлож..шь 2. муч..мый 3. умнож..вший 4. отгон..шь 5. выращ..нный 4. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква И. 1. постел..шь 2. движ..мый 3. уменьш..нный 4. подкол..шь 5. обид..вший 5. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква А. 1. (они) затащ..т 2. (они) плещ..тся 3. скач..щий 4. клокоч..щий 5. встреч..нный 6. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква И. 1. заброш..нный 2. постигн..шь 3. расстав..шь 4. насыпл..шь 5. увид..вший 7. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква И. 1. перекормл..нный 2. слыш..мый 3. завис..вший 4. просе..шь 5. проед..шься 8. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква У. 1. (деревья) руш..тся 2. леч..щий 3. (листья) держ..тся 4. щекоч..щий 5. дыш..щий 9. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Я. 1. (флаги) ре..т 2. готов..щийся 3. бор..щийся 4. (они) дремл..т 5. внемл..щий 10. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Е. 1. провоз..шься 2. шифру..мый 3. верт..шь 4. закле..вший 5. расстрел..нный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1,2 №2 3 №3,5  №4 1,4  №5 5
Гость
1.Разделишь 2.Засмотришься 3.Выращенный 4.Движимый 5.Затащат 6.Расставишь 7.Слышимый 8.Щекочущий 9.Готовящийся 10.Шифруемый