Снежная королева седьмая история помогите ответить на вопросы 1 что происходит в чертогах Снежной королевы? Как Кай проводил там время? 2 Как встретились Герда и Кай? Что вернуло Герде прежнего Кая? 3 Почему Каю и Герде уда...

Снежная королева седьмая история помогите ответить на вопросы 1 что происходит в чертогах Снежной королевы? Как Кай проводил там время? 2 Как встретились Герда и Кай? Что вернуло Герде прежнего Кая? 3 Почему Каю и Герде удалось спокойно удалиться из морозных чертогов Снежной королевы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кай собирал изо льда слово "вечность" 2. Герда добралась до замка Снежной королевы на олене. Она заплакала и Кай её вспомнил 3. Они засмеялись над снежной королевой и она исчезла