СРОЧЬНО мне нужно сочинение на тему красивая зима и кто может придумайте стишок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение (краткое). Как прекрасна зима! Лес одевает белую шубу. В нем чаще можно встретить птиц попрошаек. Зима дарит нам румянец на щеках, холодный ветерок слегка подгоняющий санки, катание на коньках, салазках! В холодные зимние вечера так приятно согреться рядом с близкими попивая чашечку горячего чая. Как хорошо выйти на улицу и наблюдать за слабой метелью украшающей дома и крыши снегом