ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ Корабельщики торгуют соболями круглый год.Н диаграмме показано,сколько соболей продают корабельщики ежемесячно.Изучи диаграмму и ответь на вопрос: за какие два месяца продали собольей в 2 ра...

ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ Корабельщики торгуют соболями круглый год.Н диаграмме показано,сколько соболей продают корабельщики ежемесячно.Изучи диаграмму и ответь на вопрос: за какие два месяца продали собольей в 2 раза меньше чем за все зимние месяцы НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе чем то надобно помочь ,а?