Помогите станционный смотритель дам 20 баллов в чём различие между фильмом и рассказом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В фильме некоторые сцены вырезаны или изменены. Если же говорить в чем разница между книгой и ее экранизацией, то книга всегда лучше и интереснее. В книге ты используешь свое воображение и думаешь, а в экранизации ты смотришь и наслаждаешься.   Надеюсь на твой вопрос ответила
Гость
у фильме есть все живое которое могут показывать а росказала ето то что про что расказивают