ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Стих про подругу которая меня скажем так "кинула": ""Сперва ты пишешь, что любишь меня, Что нет подруги лучше чем я, Что никогда ты меня не забудешь, Что подругою верною будешь. А потом ты все топчешь ногами ,...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Стих про подругу которая меня скажем так "кинула": ""Сперва ты пишешь, что любишь меня, Что нет подруги лучше чем я, Что никогда ты меня не забудешь, Что подругою верною будешь. А потом ты все топчешь ногами , Обзываясь плохими словами, Ты этим ведь больно делаешь мне, Что душа моя словно горит в огне . А помнишь , ты как-то сказала, Что никогда не бросишь меня, Быть рядом всегда обещала, Но сейчас нет рядом тебя"" Ну как?? Нужны комментарии , если что-нибудь придумаете пишите, прям чтобы концовку за бабахать СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))))!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется и так очень очень красиво. не нужно не чего добавлять