Определи, что называет наречие: признак действия, признака или предмета. Пример: смотреть вверх - признак действия растут повсюду - взгляд свысока - чуть-чуть веселее -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растут повсюду - признак действия Взгляд свысока - признак предмета. Чуть-чуть веселее -признак признака.
Гость
растут повсюду - везде взгляд высоко - с высока чуть-чуть веселее-почти весёлый