Литр оливкового масла стоит 6, 75 манат а 1кг сливочного масла дешевле на 1,35 маната.Оба вида масла уценили на 0,75 манат. Сколько денег должен заплатить покупатель за 1л оливкового и 1 кг сливочного масла? результат запишите ...

Литр оливкового масла стоит 6, 75 манат а 1кг сливочного масла дешевле на 1,35 маната.Оба вида масла уценили на 0,75 манат. Сколько денег должен заплатить покупатель за 1л оливкового и 1 кг сливочного масла? результат запишите с точностью до 50гяпик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой ответ:10,65  ИНТЕРЕСНАЯ ЗАДАЧКА