Помогите таблицу заполнить по учебнику истории россииочень нужно

Помогите таблицу заполнить по учебнику истории россии очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-решение проблемы обеспечения продовольствием рабочих в условиях войны; необходимость быстрого развития экономики в послевоенное время. ослабление социальной напряженности 2-продразверстка хлеба, фуража; продналог, фиксированный и заранее публикуемый 3-полная централизация, национализация всей пром-сти; введение хозрасчета на предприятиях, частичная национализация, открытие концессий 4-отмена денег и торговли, карточное распределение; свободное ценообразование, торговля, введение золотого червонца как валютной единицы 5-обязательная трудовая повинность; свободный рынок труда. открытие бирж труда