Помогите. Тема:" Как отличить наречие от других частей речи" В упражнении надо сос?

Помогите. Тема:" Как отличить наречие от других частей речи" В упражнении надо сос??авить предложения. В одном случае наречие, а в другом другие части речи. Даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие- самостоятельная часть речи. К наречию задается вопрос как, каким образом. Обозначает разные состояния, настроения, расстояние (хорошо, нежно, вовремя, высоко, низко, ввысь) Наречие не имеет окончания. Последняя буква является суфиксом. Чаще всего наречие пишется одним словом, неизменяется, в предложении является обстоятельством и зависит от сказуемого.