Помогите тест. 55баллов Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1 Он был как выпад на рапире. 2 Прозрачно-бледный, как весной, струится снег недавней стужи. 3 Кто-то отпускал на свободу мастера, как сам он только что отпус...

Помогите тест. 55баллов Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1 Он был как выпад на рапире. 2 Прозрачно-бледный, как весной, струится снег недавней стужи. 3 Кто-то отпускал на свободу мастера, как сам он только что отпустил им созданного героя. 4 Я был приглашен как учитель для хозяйкиного восьмилетнего сына.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он был, как... 2. После как весной запятой не надо 3. ... сам он, только что ... 4. Я был приглашен, как учитель ...