Помогите только подробно умоляю заранее спасибо 1) в одном пакете 3/4 кг урюка.в ск?

Помогите только подробно умоляю заранее спасибо 1) в одном пакете 3/4 кг урюка.в ск??льких пакетах содержится 6 кг урюка? 2)один шаг ребенка равен 2/5 м.сколько шагов сделает ребенок пройдя расстояние 100 м? 3)скорость распростронения звука в воздух ровна 3/10 км/с.За сколько секунд распростронится звук на растаянии равно 3 км? ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО КАК ВЫ В ТЕТРАДЯХ ПИШЕТЕ И ТУТ НАПЕШИТЕ ПРОШУ ЛЮБЛЮ ВАС)