Помогите!!!транскрипция на русском слов:un chandail,une feuille,une medaille,un appareil photo,une citrouille.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь, что произносишь нечто среднее между русским  О и  Ё. Для удобства обозначим этот звук ОЁ. Итак: оён (носовой звук)  шандай (носовой а) теперь среднее между У и Ю (представила?). То есть, не два звука, а среднее между ними, а для удобства обозначим звук -  ую  уюн фёй уюн медай оён апарей фото (когда будешь читать, соедини артикль и существительное - оёнапарей)   уюн ситруй