Помогите тут легко, но 55 пкт. С Герундием помогите, пожалуйста Закончите предложе

Помогите тут легко, но 55 пкт. С Герундием помогите, пожалуйста Закончите предложения, используя герундий. 1. He dreams of (поехать в Африку) 2. The tramslation needs (редактировать) 3. He stopped (курить) a week ago 4. I don't mind (чтобы мне говорили, что делать) 5. He went away without (посмотреть на меня) 6. Do you have any objections (чтобы вам рассказали эту историю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 going to the Africa 2 to (или an, не уверенна) editing 3 a smoking 4  5 a looks at me 6 to telling you about this story