Помогите у меня даны слова. Сосна,игра,пробка,земля,когти, ковры,слезливый и вышка. Мне нужно их разбить по группам в зависимости от того,какая орфограмма есть в корне слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) безуданюрный гласный в корне- сосна, земля, ковры, слезливый. 2) парный согласный в корне-пробка, когти. 3) нет орфограммы- игра, вышка