Помогите! У меня день рождение через 3 дня! Мне нудно писать приглашения! Помогите сочинить меня зовут Наташа, а подругу Аня! Люди добрые пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогая Аня приглашаю тебя на свой день рождения 13 февраля. Надеюсь тебе понравится на моем дни рождении!!! Я надеюсь что ты придешь, я буду с нетерпением тебя ждать на своем дни рождении. Я думаю что мы вместе сможем погулять на моем дни рождении. Приходи к .......
Гость
Дорогая моя подруга Аня! Приглашаю я тебя на свой День рождения! Мне очень хочется что бы ты на нем была. Мы вместе сможем провести здорово время!!! С любовью твоя подруга Аня . :-)