Школьники взяли обязательство за три дня посадить деревья по краям шоссе на протяжении 1 километр. в первый день они посадили деревья на протяжении 227 метров, на 2 день 318 метров в третий день на 97 метров больше, чем во втор...

Школьники взяли обязательство за три дня посадить деревья по краям шоссе на протяжении 1 километр. в первый день они посадили деревья на протяжении 227 метров, на 2 день 318 метров в третий день на 97 метров больше, чем во второй. выполнение ли школьники обязательство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
227+318+(318+97)=960 нет, школьники не выполнили задание