Помогите, у меня таблица по географии, Внешние силы: Деятельность моря, деятельность человека. Надо написать формы рельефа и примеры расположения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность моря: 1) клиф (отвесный обрыв)  - черноморское побережье Крыма 2) пляж - черноморское побережье Краснодарского края Деятельность человека: 1) карьеры - искусственные углубления - КМА (Курская магнитная аномалия) 2) терриконы - искусственные холмы - Печорбасс (Печорский угольный бассейн)