ПОМОГИТЕ  у нас в класе будет проводится РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР. Очень нужн эмблема (можно из интернета картинку), девиз(желательно хороший и не скучный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На юге жара, На севере лёд. А мы Крестоносцы Мы только вперед! О, Тамплиеров предлагают! А мы Тамплиеры Мы только вперед!
Гость
Название команды: «Убойная сила» Командный девиз: Один - это мало! Один - это хило! Мы вместе - команда «Убойная сила» Команда: «Торнадо» Девиз команды «Торнадо» - Ляжем костьми, если надо! Команда: «Экстрим» Командный девиз: Хоть в лепешку разобьемся, Но победы мы добьемся!